Архив рубрики: Контент

Покажи мне свое УТП, и я скажу как увеличить продажи.

…от 70% до более 90% информации человек получает с помощью зрения.

©Википедия

Однако, здравствуйте!

В современном маркетинге существует множество инструментов, которые, так или иначе, воздействуют на конечного потребителя.  Подобные манипуляции дорого стоят, подумаете Вы. В большинстве своем, это так, но есть и абсолютно бесплатные версии вербального воздействия на нас – простых смертных.

Каждый день человек сталкивается с результатом работы данных инструментов, выходя из дома на работу, на прогулку, в магазин. Да что там, даже в лифте его встречает красочное объявление, информирующее его о том, что открылась новая стоматология, с уникальными условиями, скидками и профессиональным оборудованием. В интернете мы встречаем еще больше текста, больших баннеров, анимации и т.д. Все как один говорят нам  о том, что мы лучшие, мы профессионалы, у нас дешевле.

Для чего это делается? Это — способ подачи информации, не более того. Как воздействовать на доверие клиента?
Читать далее

Видеоконтент стреляет точно по целевой аудитории. Собирайте горячие лиды!

Любой клиент хочет все и сразу – это закон!

dd2449f50c607b60df4e4012bf9ce155c53de879

Но реалии нашего жестокого мира интернет-маркетинга таковы, что для достижения реального результата нужно не только УТП (Уникальное торговое предложение), но и его подача (Качественный видео и фото контент).
Так и случилось с нашим клиентом BIZGIFT™.

Читать далее

Эффективная сувенирка или как мы измеряем продажи

С 10 по 12 сентября 2013г. в Международном выставочном центре Крокус Экспо г. Москва состоялась ежегодная выставка рекламно-сувенирной продукции «IPSA Рекламные сувениры, Осень 2013».

Эффективная сувенирка

Читать далее

Фотосессия для сайта Busstar.ru

Задача: создать и наполнить сайт для компании, сдающей автобусы в аренду. Для наполнения можно было взять и стоковые фотографии или изображения автобусов с сайтов их производителей, однако мы знаем, что уникальный и качественный контент для сайта это один из основных факторов его успеха.

Фотосъемка для сайта – залог его содержательности и уникальности, так как фотоконтент привлекает посетителей сайта намного лучше сухих строк текста. Например, в данном случае это фотосессия автобусов для сайта Busstar.ru, в которой мы снимали действительно сдаваемые в аренду автобусы. В будущем посетители сайта, просматривая каталог, будут понимать, что перед ними настоящая продукция, а не картинки взятые с просторов Интернета.

Читать далее

Прокачай свой контент

Сейчас сложно представить свой бизнес без собственного веб-сайта. Это отличный способ заявить о себе, зарекомендовать свои услуги, рекламировать свою продукцию.

Многие продолжают считать, что достаточно просто завести веб-страничку в интернете и бизнес начнет работать. Но этого недостаточно. Это длинный путь, начиная от проектирования сайта, разработки дизайна, верстки и отработанной программной части. Наполнение правильно оформленного контента также является не менее важной частью всего процесса, как реклама и продвижение. Но лишь небольшое число компаний серьезно относится к оформлению контента на своем сайте. Однако это немаловажная часть, которая презентует вашу компанию и ее деятельность потенциальным клиентам.

Читать далее