Архив рубрики: Создание сайтов

Видеоконтент стреляет точно по целевой аудитории. Собирайте горячие лиды!

Любой клиент хочет все и сразу – это закон!

dd2449f50c607b60df4e4012bf9ce155c53de879

Но реалии нашего жестокого мира интернет-маркетинга таковы, что для достижения реального результата нужно не только УТП (Уникальное торговое предложение), но и его подача (Качественный видео и фото контент).
Так и случилось с нашим клиентом BIZGIFT™.

Читать далее

Прокачай свой контент

Сейчас сложно представить свой бизнес без собственного веб-сайта. Это отличный способ заявить о себе, зарекомендовать свои услуги, рекламировать свою продукцию.

Многие продолжают считать, что достаточно просто завести веб-страничку в интернете и бизнес начнет работать. Но этого недостаточно. Это длинный путь, начиная от проектирования сайта, разработки дизайна, верстки и отработанной программной части. Наполнение правильно оформленного контента также является не менее важной частью всего процесса, как реклама и продвижение. Но лишь небольшое число компаний серьезно относится к оформлению контента на своем сайте. Однако это немаловажная часть, которая презентует вашу компанию и ее деятельность потенциальным клиентам.

Читать далее

Сколько стоит сделать сайт? Примерно как автомобиль.

Один из самых распространенных вопросов от клиентов: «Сколько стоит сделать сайт?». Если бы этот вопрос они задавали после того, как предоставили техническое задание, ну или хотя бы уточнили, что за проект их интересует, было бы все просто. Тогда можно было бы обозначить примерную стоимость проекта. Но, к сожалению, чаще всего, этот вопрос звучит в самом начале разговора между клиентом и менеджером.

001

Читать далее

Почему Вам нужен новый сайт, или как удержать потенциального клиента?

Каждый руководитель компании, будь то мелкая фирма или крупный холдинг, хотя бы раз в жизни задавался вопросом о том, правильно ли работает его сайт? Красив и привлекателен ли дизайн? Удобно ли пользоваться им? Чуть более опытные руководители анализируют статистику отказов, ежедневно просматривают веб-визор в поисках слабых мест и делают выводы, почему же люди бегут с сайта.

Почему Вам нужен новый сайт, или как удержать потенциального клиента?

Вы, наверное, помните слова одного героя из фильма? «Знаешь, почему «Янки» всегда выигрывают? Потому что остальные не могут оторвать глаз от их яркой формы». Эта фраза отлично характеризует мое понимание сайта как полезной, структурированной книги с яркими, понятными картинками в  безукоризненной, запоминающейся обложке.
Эра интернета поглотила всех. Все стало настолько мобильным, что технологии сменяют друг друга с молниеносной скоростью. Сайты, которые были созданы в далеком прошлом, мало того что не привлекательны для профи – так и пользователи, видя этот ужас, моментально закрывают их. А ведь зачастую эти сайты принадлежат крупным организациям с громкими именами!

Читать далее