Ставим новые рекорды

Департамент продаж компании «Проект Вега» искренне поздравляет sales-team компании «Busstar» с началом продаж. После запуска рекламной кампании прошло чуть менее 8 часов — уже есть первая заявка и довольные клиенты.

заявка

Знакомство с нашим клиентом произошло еще в 2012 году (06.10.2012г. мы получили заявку). В этот же день наши специалисты оперативно обработали поступившую заявку, проинформировали клиента и дали рекомендации. Первая встреча с клиентом состоялась спустя 6 месяцев, на которой проходил брифинг и постановка целей. Договор был подписан уже через несколько дней.

Мы приступили к разработке Интернет-ресурса. «С чего всё началось?» — спросите Вы. Конечно же, с написания подробного технического задания, а так же с разработки прототипов страниц сайта. После того, как промежуточные этапы были согласованы, мы решили обновить и логотип компании (старый никак не вписывался в облик сайта).

busstar

Сравнение старого и нового логотипа.

main

Прототип главной страницы сайта.

На фотосессии для сайта, которая была необходима для создания уникального контента (о ней мы писали ранее), подписали техническое задание и утвердили прототипы будущего сайта.

Во время разработки сайта был сделан полный анализ и прогноз посещаемости сайта, разработана рекламная кампания по привлечению целевой аудитории (трафик + контекстная реклама).

Фактически сайт был готов еще в начале августа, но оставалось сделать последние штрихи. Для эффективной рекламной кампании наши специалисты разработали посадочную страницу (landing page).

посадочная страница

 

Запуск проекта состоялся 2 сентября 2013 года. Рекламную кампанию мы запустили 5 сентября. После старта рекламной кампании прошло чуть менее 8 часов (кол-во переходов было порядка 60), и наш клиент «Busstar» получил первую заявку с сайта, которую успешно обработал отдел продаж.

заявка-2

Пока мы готовили данный анонс для нашего блога, у нашего клиента кол-во заявок уже превысило 35, и это только начало.

Желаем успехов в развитии бизнеса! Больших продаж и довольных клиентов.

Хотите увеличивать продажи вместе с нами? Обращайтесь! Мы составим план увеличения продаж для вашего бизнеса и оценим возможности рекламной кампании. Экспериментируя на стартовых бюджетах с рекламными инструментами, мы сможем получить точный анализ рекламных кампаний и объем продаж. Регулярно анализируя ключевые показатели (кол-во заявок, звонков, объем продаж и т.д. ) мы сможем строить правильные прогнозы.

Присоединяйтесь! http://vegapro.ru/contacts/ — Мы всегда ответим Вам!

contact