Почему Вам нужен новый сайт, или как удержать потенциального клиента?

Каждый руководитель компании, будь то мелкая фирма или крупный холдинг, хотя бы раз в жизни задавался вопросом о том, правильно ли работает его сайт? Красив и привлекателен ли дизайн? Удобно ли пользоваться им? Чуть более опытные руководители анализируют статистику отказов, ежедневно просматривают веб-визор в поисках слабых мест и делают выводы, почему же люди бегут с сайта.

Почему Вам нужен новый сайт, или как удержать потенциального клиента?

Вы, наверное, помните слова одного героя из фильма? «Знаешь, почему «Янки» всегда выигрывают? Потому что остальные не могут оторвать глаз от их яркой формы». Эта фраза отлично характеризует мое понимание сайта как полезной, структурированной книги с яркими, понятными картинками в  безукоризненной, запоминающейся обложке.
Эра интернета поглотила всех. Все стало настолько мобильным, что технологии сменяют друг друга с молниеносной скоростью. Сайты, которые были созданы в далеком прошлом, мало того что не привлекательны для профи – так и пользователи, видя этот ужас, моментально закрывают их. А ведь зачастую эти сайты принадлежат крупным организациям с громкими именами!

Сайт – это, в первую очередь, лицо компании, представительство в интернете. Не важно, как устроен ваш офис, предлагает ли симпатичная и улыбчивая секретарша кофе посетителям, есть ли цветы у вас на ресепшене, быстро ли работает менеджмент в вашей компании или вы вообще не имеете офиса. Сайт должен работать так же качественно, как и вас обслуживают в дорогих ресторанах Монако!

Сайт – это, в первую очередь, лицо компании, представительство в интернете

Если у вас уже есть сайт, пора задуматься, что в нем не так!
Доменное имя сродни старому французскому вину, у которого тоже есть имя, возраст и история. История сайта о многом расскажет поисковой системе!
Наверняка вы когда-нибудь задавались вопросом, все ли документы подписаны, все ли счета оплачены. Нет? Ах да, это забота бухгалтера – вот пускай он и ночует на работе во время квартальной отчетности, пускай он и «собирает» вечно недостающие закрывающие документы. А ведь все может быть гораздо проще и приятнее – система управления сайтом предоставит такую возможность.

Ваши сотрудники теперь не будут искать в глубинах бухгалтерии номер договора – ведь вся информация будет спокойненько храниться на сайте, в защищенном формате.

Правильный сайт - это инструмент и продаж и грамотного сервиса и помощник ваших сотрудников